Новости читы и забайкальского края сегодня происшествия и криминал

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Раздетого трехлетнего ребенка нашли на улице в 30-градусный мороз в Забайкалье. фото предоставлено пресс-службой УФСИН по Забайкальскому краю.

В Чите случилось ДТП с участием машины скорой помощи

Запрещено полное или частичное копирование и использование любых материалов сайта, как составных произведений, включая тексты и изображения. При любом использовании данных материалов в электронных СМИ, ссылка на данный сайт обязательна. Объем цитирования информации не должен превышать цель цитирования.

В Чите состоится премьера документального сериала о севере Забайкалья! Показать ещё В понедельник 26 февраля в Филармонии состоится премьера документального фильма "Витим-навигатор. Забайкальский сериал". Фильм, созданный при поддержке министерства культуры РФ, представят авторы и члены съемочной группы, среди которых - московский режиссер-постановщик Александр Куприн.

Конкурс «Регионы — устойчивое развитие» 19-02-2024 Программа «Регионы — устойчивое развитие» - это специальный банковский продукт со сниженными входными показателями к Инициатору проекта, а также к получению средств государственной поддержки, предоставляемой на федеральном уровне, что влияет на ставку кредитования. Внимание, важная информация! Уважаемые читинцы! Ознакомиться с текстом Указа вы можете по ссылке.

В городской администрации 19-02-2024 Планы на наступившую неделю и итоги прошедших семи дней обсуждали сегодня на традиционном планерном совещании в администрации Читы. Злоупотребление алкоголем и неосторожность приводят к пожарам! К сожалению, пожаров, возникающих по небрежности при злоупотреблении спиртными напитками, не становится меньше. Особую опасность несет курение лежа.

Забайкальский край: последние новости

Пожар на рынке в Чите. Сгорел ТЦ. Пожар в торговом центре. ДТП Чита ул Магистральная.

Авария на Магистральной БМВ. В Саратове произошла авария. ДТП В Карымском районе.

Происшествие Карымской. Авария Тойота корона Премио. Тойота корона Премио ДТП.

Корона Премио аварии. Г Чита происшествия за сутки. Микрорайон школа 17 Чита.

Семнадцатая школа Чита. Трудовые отряды старшеклассников. Спасатели вытаскивают из машины.

Ограбление банка в Чите. Криминальная обстановка в Чите. Криминальная хроника в Чите.

Лесхоз Новопавловке Забайкальский край. Лесничество Читинского района. Администрация лесхоза Читинского района.

Новости Читинского района. Наводнение в Забайкалье. Чита наводнение 2022.

Наводнение в Забайкалье 2022. Наводнение в Чите сейчас. Трасса Чита Забайкальск.

Авария на трассе Чита Забайкальск. Авария на Федеральной трассе Чита. Авария в Приаргунском районе.

ДТП В Приаргунском районе. Авто аварии в Забайкальском крае. ДТП на дорогах Забайкалья.

Пожарные тушат пожар. МЧС Бурятии тушение пожаров. Пожары в Забайкальском крае.

Судебное заседание Смоленск. Судьи Забайкальского края в Чите по признанию банкротом. Пожарные города Чита.

Школы на пожарке Чита. Соревнования Чита 30 школа.

Общая сумма полученных средств должна была составить более 15 млн рублей, среди Бывшего алтайского следователя-маньяка Александра Сатлаева повторно осудили на Кипре. В 2019-м году насильник, экс-следователь Александр Сатлаев, за хорошее поведение досрочно освободился из тюрьмы Барнаульской ОПГ занимающейся вовлечением в занятие проституцией дали условный срок… 27. К участию в группе он Не прошло и 20 лет. Завершено расследование по факту убийства предпринимательницы и ее малолетнего сына в 2003 году 26.

Ранее мужчина был дважды судим за совершение тяжких преступлений — кражу из жилища и угон автомобиля группой лиц. Забайкальский районный суд с учетом особо опасного рецидива назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 6 месяцев в исправительной колонии особого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства. Продолжая посещение настоящего сайта я соглашаюсь на обработку, сбор, использование, хранение, уточнение обновление, изменение , обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных в соответствии с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности , в том числе согласен на обработку и передачу cookies.

Тройное убийство произошло в Забайкалье

Бушулей задержано движение пассажирских поездов сообщением Москва - Владивосток и Чита - Благовещенск. ГТРК Чита – смотреть онлайн последние новости Читы и Забайкальского края. «Забайкальский рабочий» публикует всю известную на данный момент информацию. Забайкальский рабочий.

Новости по рубрике - Криминал, происшествия

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту ДТП в Чите, в котором депутат Заксобрания Забайкалья Алексей Саклаков на своём автомобиле Toyota Camry сбил пожилую женщину. Новости категории "Происшествия". Все новости Читаемое. Надругался над первоклассником: дело о педофилии в Майна ушло в суд. Гороскоп на 13 февраляОвен Сегодня вы будете склонны к сентиментальным настроениям. Вчера, 18:27 • УМВД России по Забайкальскому краю. Читинские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на женщину. Главные видео новости Читы и Забайкальского края сегодня. Лента последних видео новостей Забайкалья к этому часу. В Чите энергетики заменят повреждённый участок сети на улице 9-го Января – в ходе ремонта, который проводился на прошлой неделе, был выявлен критический износ труб. Показать ещё. К работам специалисты приступят уже сегодня, 14 февраля.

Новости категории "Происшествия"

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Забайкальском крае растет. За январь было зарегистрировано 156 случаев. В 94,9% случаев COVID-19 проявляется в клинической форме острого респираторного заболевания. Синоптики Забайкальского края поделились предварительным прогнозом для региона на весну во время заседания комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. Об этом сообщает со ссылкой на администрацию Читы. Дороги в центре Читы перекроют 26-28 мая из-за Дня города. Сегодня на 24-м километре автодороги Казань-Ульяновск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием вахтового автобуса «ПАЗ» и стоящего грузового автомобиля Mercedes. Сегодня, 17 ноября, частично обрушилась шахта рудника в Балейском районе Забайкальского края. фото предоставлено пресс-службой УФСИН по Забайкальскому краю.

Новости заб края происшествия

В апреле 2022 года РСХБ запустил... Отечественная разработка дает возможность посетителям платформы Свое Жилье проверить любые типы объектов недвижимости и их владельцев в режиме онлайн за 50 минут. Пользователь получает электронное... Повышенный рост спроса обусловлен широкими возможностями оплаты с помощью UnionPay за рубежом. С 2017 года РСХБ выпустил более 400 тысяч карт платёжной системы UnionPay, при этом с начала года выпущена уже полугодовая норма банковских карт UnionPay.... В результате ДТП транспортное средство получило повреждения.

Сразу же после этого злоумышленник вызвал скорую и оказал пострадавшей первую помощь. Затем он сдался сотрудникам полиции.

Показать полностью… Сообщить об ошибке вчера в 15:49 В ходе оперативного совещания в правительства Забайкалья 19 февраля врио главы Читинского района Виктор Машуков заявил о критическом состоянии котельной в Атамановке. В ходе оперативного совещания в правительства Забайкалья 19 февраля врио главы Читинского района Виктор Машуков заявил о критическом состоянии котельной в Атамановке. По его словам, если объект не отремонтировать, это приведёт к коммунальному бедствию следующей зимой. Об этом сообщает РТК «Забайкалье». Оборудование на объекте в критическом состоянии. Уже две зимы мы ремонтируем, латаем дыры, но этого недостаточно, - отметил Машуков. Первый вице-премьер правительства края Андрей Кефер поручил при подготовке нового концессионного соглашения заложить тарифы, которые позволят содержать котельную в нормальном состоянии.

Поэтому предусматривать нужно все в новом концессионном соглашении, - уточнил он.

Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии. Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы.

Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Украина не обладает собственной идеологией, промышленностью и деньгами, что лишает ее будущего, считает Путин. В 2014-м он говорил, что у Украины будущее есть — но при условии федерализации. Об этом сообщил Telegram-канал Aviaincident. Об этом сообщает заместитель директора по науке Сохондинского государственного природного биосферного заповедника Юрий Баженов.

Как сообщает пресс-служба регионального СКР, он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий